Отзывы клиентов
Выберите Суши Wok
Клиент
все отлично!

Суши Wok
Спасибо, рады что Вам понравилось!
все отлично!

Суши Wok
Спасибо за такую оценку!
Спасибо! Как всегда все отлично! Роллы очень вкусные, курьер доброжелательный, приехал даже раньше назначенного времени. Удачи вам и процветания!

Суши Wok
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании!
Привезли заказ без соевого соуса,имбиря,васаби

Суши Wok
Спасибо за отзыв! Действительно позиции предоставляются отдельно, и их возможно заказать самостоятельно. Об этом оповестили на нашем сайте и приложении. Постараемся только радовать Вас!
Спасибо всей команде СУШИ ВОК! Как всегда все очень вкусно, все свежее и аппетитное! Удачи и процветания! Отдельное спасибо курьеру за быструю доставку и вежливое общение!

Суши Wok
Спасибо Вам за теплые слова и поддержку! С Вами мы становимся лучше!
Работа добросовестная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суши Wok
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.
Спасибо за отличные роллы-как всегда все понравилось! Курьеру спасибо за быструю доставку и вежливое отношение! Желаем процветания и много клиентов!

Суши Wok
Ваш отзыв — лучшая награда для нашей команды! Приятно осознавать, что наши усилия оценены по достоинству. Будем продолжать радовать вас такими же вкусными и быстрыми заказами.
Спасибо,все очень вкусно,доставка оперативная, очень удобный сайт,радуют акции ,ещё раз спасибо, благополучия и процветания вам.

Суши Wok
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас.
Спасибо за вкусные ролы и оперативную доставку, за вежливого оператора и курьера.

Суши Wok
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали нашу компанию и не ошиблись! Наша основная задача - оставить клиента сытым и довольным. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Здравствуйте! Вкусные роллы, суппы, напитки, периодически заказываю , очень удобно расположение кафе. Но я не об этом сейчас. По ролам и суши, есть пограммовка, например, 1 набор примерно 400 граммов, 2 набора , соответственно больше и эта информация указана всегда, а вот по допам,имбирь , васаби, сколько должно быть,которые вместе с ролами кладут не ясно. Уже который раз замечаю, что васаби кладут мало, на два набора , которые я заказала , очень мало, может у повара задача экономить , не знаю. Было бы неплохо, добавить. Как информацию на сайте, так и в заказ.

Суши Wok
Благодарим за Ваш отзыв и пожелания. Взяли на заметку, постараемся только радовать!